Full Details for Lot 116

Auction 765T, Lot # 116

Marcela Piña (México ?)
Bodegón y tucán.
Acrílico sobre tela.
Enmarcado.
Firmado y fechado 84.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 15 x 20 cm.
Estimado $500-600